27 
апр.
2015
19:05
27
80
23791
Virtual karabakh

В Баку жених избил невесту прямо на свадьбе - ПОДРОБНОСТИ

27 апр., 2015
19:05
23791

В Баку жених избил невесту прямо на свадьбе - ПОДРОБНОСТИ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Их брак не был расторгнут».

Стали известны причины драки, произошедшей 25 апреля в доме торжеств «Худаферин», расположенном на территории Низаминского района Баку.
 
Как сообщает Oxu.Az, следователь 24-ого Отделения полиции Низаминского районного управления полиции Ровшан Рагимли заявил Lent.az, что драка приобрела массовый характер, но пострадавших в результате инцидента нет.
 
Офицер полиции добавил, что когда они прибыли в дом торжеств, конфликт уже был разрешен:
 
«Причиной инцидента стала песня, которую заказал отец невесты. Жених выразил недовольство по поводу этой песни и его поддержали другие гости. Драка разрослась, и свадьба была остановлена. Но затем конфликт разрешился, и молодожены отправились домой вместе».
 
Следователь отметил, что пострадавших в результате драки нет, и по этой причине инцидент не расследуется в каком-то отделении полиции:
 
«Этот случай не требует особого расследования, поэтому его поручили участковому инспектору. В ближайшие дни будет представлена видеолента свадьбы и после ее просмотра вопрос будет полностью прояснен».
 
Отметим, в связи с тем, что в дом торжеств была вызвана полиция, заказчики отказались оплачивать свадьбу, но затем они все же договорились. В доме торжеств отказались предоставлять информацию о том, была ли выплачена вся сумма целиком или только частично. 
 
Также сообщается, что отец невесты является администратором дома торжеств, в котором была проведена свадьба.

12.42

25 апреля в Баку произошел невероятный случай. 

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Axar.az, на свадьбе в доме торжеств «Худаферин» жених избил невесту на глазах у гостей. 

Как сообщает источник, жених неожиданно нанес невесте несколько ударов, и она потеряла сознание. 

Родственники невесты вмешались, попытались успокоить жениха и с трудом вырвали невесту из его рук. Среди родственников началась массовая драка, которая продолжилась до часу ночи.  

Причина такого поступка жениха не раскрывается. Предполагается, что один из пришедших гостей оказался для жениха нежеланным, в результате чего между женихом и невестой возник спор. 

В информации сообщается, руководство дома торжеств осознало, что не сможет решить ситуацию и вызвало полицию. 

В дом торжеств прибыли сотрудники 24-го Отделения полиции Низаминского районного управления полиции. Они задержали и отвезли в участок 30 человек, включая жениха.

Сегодня стала известна причина массовой драки на свадьбе. 

Как передает Oxu.Az, руководство дома торжеств сообщило AzVision.az, что во время свадьбы жених по имени Сянан хотел избить невесту.

В это время между родственниками завязалась драка из-за песни:

«На свадьбе заказали очень много песен. Жениха и невесту тоже пригласили на танец. Невеста хотела танцевать, а жених нет. Один из приглашенных парней подошел к жениху и шепнул ему что-то на ухо. Жених разозлился и попытался ударить невесту.Она захотела уйти со свадьбы. В этот момент между новоиспеченными родственниками начался конфликт. О произошедшем сообщили в полицию. Сотрудники Низаминского РУП приехали в дом торжеств и предотвратили драку».

Согласно информации из дома торжеств, новость о задержании жениха не соответствует действительности:

«Новость о том, что их задержала полиция, неверна. После окончания свадьбы жених и невеста вместе ушли из ресторана. Их брак не был расторгнут. Новости, которые распространились – дезинформация. Жених и невеста – не очень состоятельные люди».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество