28 
апр.
2015
10:54
25
43
10723
Virtual karabakh

Дочь Наргиз Пашаевой на открытии итальянского ресторана – ФОТО

28 апр., 2015
10:54
10723

Дочь Наргиз Пашаевой на открытии итальянского ресторана – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Выступление Gipsy Kings - пришлось по душе всем любителям фламенко.

26 апреля в здании Азербайджанской Государственной Филармонии при поддержке креативного агентства Olive Project состоялось официальное открытие итальянского ресторана Otto Colonne.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на buro247.az, ресторан Otto Colonne привлекает внимание удобным дизайном, блестящими обоями и многочисленными деталями.

Однако в этом маленьком уголке Италии не забыли и о национальном колорите, о чем свидетельствуют ковры и расписанные азербайджанским художником колонны, давшие название ресторану.

На церемонии открытия гостей угощали не только изысканными итальянскими блюдами и напитками, но и радовали живой музыкой. А выступление легендарной группы Gipsy Kings - пришлось по душе всем любителям фламенко.

Главным партнером вечера стал ювелирный бренд De Beers, предоставивший всем гостям вечера уникальную возможность пощеголять в изделиях бренда, а также приготовивший для всех гостей подарки.

Отметим, что в мероприятии также участвовала дочь ректора Бакинского филиала Московского государственного университета Наргиз ПашаевойУльвия Махмудова и другие известные личности.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество