27 
мая
2015
15:35
12
19
1757
Virtual karabakh

В центре Баку отключат некоторые паркоматы

27 мая, 2015
15:35
1757

В центре Баку отключат некоторые паркоматы

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В связи с Евроиграми.

В Баку с 29 мая не будут работать паркоматы на центральных улицах, относящихся к маршруту движения во время Европейских игр.

Об этом Oxu.Az заявил начальник Управления автотранспорта специального назначения Исполнительной власти города Баку Гасан Абдуллаев.

По словам Г.Абдуллаева, водители смогут оставлять автомобили в местах, где имеются паркоматы и во время первых Европейских игр.

А на некоторых центральных улицах столицы паркоматы, установленные около дорог, перестанут действовать в связи с Первыми Европейскими играми.

В настоящее время на соответствующих дорогах сняты знаки платной парковки, а вместо них установлены знаки, запрещающие остановку и стоянку.

Начальник Управления отметил, что с начала июля знаки платной парковки будут возращены на свои места и паркоматы возобновят свою работу.

Отметим, что за нарушение правил остановки, стоянки и парковки транспортное средство эвакуируется и согласно статье 158-1 Кодекса об административных правонарушениях, на водителей налагается штраф в размере 20 манат.

Эльвин Ахмедов
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество