27 
мая
2015
20:26
251
79
3211
Virtual karabakh

Издано учебное пособие, главным редактором которого является Лейла Алиева - ФОТО

27 мая, 2015
20:26
3211

Издано учебное пособие, главным редактором которого является Лейла Алиева - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Участникам мероприятия были розданы экземпляры пособия.

В среду состоялась презентация двухтомного учебного пособия «Экологический менеджмент», главным редактором которого является вице-президент Фонда Гейдара Алиева, учредитель и руководитель Общественного объединения IDEA Лейла Алиева. Пособие издано при поддержке Общественного объединения IDEA и Центра Гейдара Алиева.

Как сообщили Oxu.Az в Фонде Гейдара Алиева, книга является не только полезным учебным пособием для студентов, получающих образование в сфере окружающей среды, экологии и устойчивого развития, но также имеет особое значение как настольная книга для лиц, которые трудятся в данных сферах.

Книга «Экологический менеджмент», наряду с общими основами экологии, охватывает важные темы по биоценозу, экосистемам, круговороту веществ, экологическим факторам, живой природе, глобальным экологическим проблемам, окружающей среде и здоровью людей, экологическим принципам защиты природы, правовым основам охраны качества окружающей среды и современной стратегии отношения общества с природой

В презентации, состоявшейся в Центре Гейдара Алиева, приняли участие представители ряда государственных структур, студенты и преподаватели высших учебных заведений, а также представители частных компаний и гражданского общества.

Выступившие на мероприятии отметили значимость книги «Экологический менеджмент», подготовленной на азербайджанском языке, с точки зрения ознакомления студентов, получающих образование в сфере окружающей среды, и лиц, работающих в данной сфере, с передовым мировым опытом.

Участникам мероприятия были розданы экземпляры учебного пособия «Экологический менеджмент».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество