24 
июня
2015
13:00
29
2
1701
Virtual karabakh

«ASAN xidmət» на церемонии награждения ООН – ФОТО

24 июня, 2015
13:00
1701

«ASAN xidmət» на церемонии награждения ООН – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Церемония закрытия форума состоится 26 июня.

С 23 по 26 июня в городе Медельин, Колумбия проводится форум Организации Объединенных Наций по государственным службам. В форуме участвуют делегации стран-членов ООН во главе с высокими государственными и правительственными представителями.

Азербайджан на мероприятии представляет делегация во главе с председателем Государственного агентства по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана Инамом Керимовым.

Как сообщает Oxu.Az, целью проведения традиционного мероприятия является презентация самых успешных моделей в сфере оказания государственных услуг.

Председатель Госагенства Инам Керимов выступил на церемонии открытия форума с целью того, чтобы поделиться опытом «ASAN xidmət», удостоенным «Премии государственной службы ООН 2015 года».

Инам Керимов представил подробную информацию о деятельности «ASAN xidmət» и других мероприятиях, проводимых в сфере электронного правительства в Азербайджане.

Затем был показан видеоматериал о «ASAN xidmət».

В рамках форума 24 июня будут проведены презентации делегации Азербайджана на тему «Модернизация предоставления государственных услуг в интересах устойчивого развития» и «Победитель 2015-ого года в области оказания государственных услуг - ASAN xidmət».

Отметим, что церемония закрытия форума, в то же время церемония награждения победителей премиями состоится 26 июня.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество