26 
марта
2024
21:24
9
109
1565
Virtual karabakh

В Билясуварском районе убита женщина: ее муж сдался полиции - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО

26 марта, 2024
21:24
1565

В Билясуварском районе убита женщина: ее муж сдался полиции - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Стали известны некоторые подробности убийства в Билясуварском районе.

Как сообщает Report, семья с двумя малолетними детьми готовилась переехать в новопостроенный дом. 

С этой целью Севиль Алили (1999 г.р.) позвонила мужу, Анару Мамиеву (1997 г.р.), который работал в Баку, и позвала его в село. В новом доме между супругами возник конфликт, во время которого А.Мамиев нанес женщине ножевое ранение в область лица, а потом повесил ее. 

Напомним, что 26 марта около 15:00 в Билясуварского районную прокуратуру поступила информация об убийстве Севиль Алили. В ходе расследования были установлены обоснованные подозрения в том, что Анар Мамиев умышленно убил свою жену путем нанесения ей ран колюще-режущим предметом в частном доме, расположенном на территории села Хырмандалы.

После произошедшего А.Мамиев добровольно сдался полиции и на основании решения районной прокуратуры был задержан в качестве подозреваемого.

По данному факту в прокуратуре Билясуварского района возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (Умышленное убийство) УК АР, ведется предварительное расследование.

26 марта около 15:00 в Билясуварского районную прокуратуру поступила информация об убийстве Севиль Алили (1999 г.р.).

В ходе расследования были установлены обоснованные подозрения в том, что Анар Мамиев (1997 г.р.) умышленно убил свою жену С.Алили путем нанесения ран колюще-режущим инструментом в частном доме, расположенном на территории села Хырмандалы.

После инцидента А.Мамиев добровольно сдался полиции и на основании решения районной прокуратуры был задержан в качестве подозреваемого.

По данному факту в прокуратуре Билясуварского района возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Азербайджана, ведется предварительное расследование.

17:13

В Билясуварском районе была убита 25-летняя женщина.

Как сообщили в региональной группе пресс-службы МВД, в полицию поступила информация о том, что 26 марта в 15:30 на территории села Хырмандалы Билясуварского района убита Севиль Алили (1999 г.р.).

Подозреваемый в совершении преступления муж С.Алили Анар Мамиев (1997 г.р.) добровольно сдался полиции. Он был задержан.

По данному факту ведется расследование.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество