28 
марта
2024
18:03
38
18
2473
Virtual karabakh

В МВД отреагировали на жалобу спортсменки об избиении ее сожителем - ФОТО/ВИДЕО

28 марта, 2024
18:03
2473

В МВД отреагировали на жалобу спортсменки об избиении ее сожителем - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Установлено отсутствие состава преступления в инциденте с насилием над азербайджанской спортсменкой-кикбоксером Тулин Алекберовой.

Об этом Oxu.Az сообщил начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел (МВД) Азербайджана Нурлан Алиев.

По его словам, обращение Т.Алекберовой в соцсетях о том, что она подверглась противоправным действиям, было принято к производству в территориальном органе полиции.

"Получены результаты соответствующей экспертизы, проведенной с целью установления степени тяжести телесных повреждений, приняты заявления и объяснения сторон. В результате расследования установлено, что в деянии отсутствует состав преступления", - добавил представитель МВД.

Напомним, спортсменка-кикбоксер Тулин Алекберова распространила в соцсетях публикацию, в которой утверждала, что 27 декабря прошлого года была жестока избита молодым человеком по имени Субхан. Согласно информации, Т.Алекберова узнала об измене своего сожителя, в связи с чем позвала его на разговор. В ходе этого между ними возник конфликт, который в итоге привел к побоям. Спортсменка сообщила, что в результате инцидента получила травмы различной степени тяжести.

Назрин Вахид

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество