29 
июля
2015
15:18
10
29
2856
Virtual karabakh

«Воронок» с заключенными попал в аварию - ОБНОВЛЕНО

29 июля, 2015
15:18
2856

«Воронок» с заключенными попал в аварию - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Новые подробности.

Стали известны подробности аварии, произошедшей 25 июля в поселке Локбатан, где столкнулись машина Пенитенциарной службы и легковой автомобиль.

Пассажир автомобиля марки Toyota Эмиль Гасанов обратился в Oxu.Az.

По словам Гасанова, его двоюродный брат Гаджиев Эльхан, находившийся за рулем, не был виновником происшествия:

«В СМИ написали, что наш автомобиль резко развернулся в обратную сторону и столкнулся с автомобилем пенитенциарной службы. Это не так. На той дороге невозможно развернуться в обратную сторону. Там установлено железное ограждение. Мы пересекли желтую линию и остановились на правой стороне дороги. Наши ремни безопасности были пристегнуты, и мотор был включен. В этот момент мы назначали встречу одному человеку по телефону.

Говоря по телефону, я почувствовал, как сзади в нас с огромной силой что-то врезалось. Когда я очнулся, то увидел, что меня вытащили, а мой двоюродный брат все еще в автомобиле. Оба сиденья были сломаны. На теле Эльхана не было повреждений, однако он получил серьезную травму головы и перелом черепа. Приехала машина скорой помощи, однако спасти Эльхана не удалось».

Гасанов также подчеркнул, что распространяемые в связи с аварией новости выставляют их виновниками аварии, что плохо действует на его семью:

«Мы хотим, чтобы события освещались правдиво».

20:45

«Воронок» Пенитенциарной службы, предназначенный для перевозки заключенных, столкнулся с автомобилем марки Toyota.

Как сообщает Oxu.Az, согласно информации, поступившей в Yeni Müsavat, в результате аварии, произошедшей на территории поселка Локбатан Гарадагского района, скончался водитель автомобиля марки Toyota. 

Согласно информации, размещенной на сайте Министерства внутренних дел, 25 июля около 17:00 на территории поселка Локбатан Гарадагского района столкнулись автомобиль марки Toyota, управляемый жителем Баку Эльханом Гаджиевым и ГАЗ-3309, за рулем которого находился Тофиг Худабахшиев. 

В результате аварии, оба водителя были размещены в больницу, жизнь Э.Гаджиева спасти не удалось. Сведений о том, пострадали ли заключенные, находившиеся в автомобиле марки ГАЗ-3309, нет.

Согласно информации, инцидент произошел во время перевозки заключенных в суд. В аварии кроме водителя, пострадали также конвоиры и 6 заключенных.

Сообщается, что причиной аварии стал автомобиль марки Toyota, управляемый на высокой скорости и выехавший на противоположную полосу дороги.

В настоящее время в следственном отделении Гарадагского Районного Управления полиции проводится расследование по факту.

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество