29 
июля
2015
14:31
4
28
2259
Virtual karabakh

В Баку пропал без вести сотрудник компании - ФОТО

29 июля, 2015
14:31
2259

В Баку пропал без вести сотрудник компании - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«В самой компании сказали, что такой человек тут никогда не работал».

Разыскивается без вести пропавший выпускник факультета геологии БГУ Алиев Арастун Алиовсат оглу, 1989 года рождения, проживающий в доме № 21 в поселке Говсаны. Он 1 июля ушел из дома и не вернулся. 

Как передает Oxu.Az, об этом Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции Сураханского района Баку.

Как отметили родители Алиева, Арастун, выходя из дома, сказал, что идет на работу. По словам сестры Севиндж Алиевой, вот уже полгода, как брат работал в компании AzFarm. Так, по крайней мере, говорил сам Арастун Алиев.   

«Спустя неделю после исчезновения он пользовался социальной сетью Facebook, зафиксировано его посещение там. Мы звонили двум предполагаемым коллегам Арастуна, но на их номера звонки не доходят. В самой компании сказали, что такой человек тут никогда не работал. Мы подозреваем, что исчезновение брата как-то связано с его работой», - сказала Севиндж Алиева в беседе с Vesti.Az.

Кроме того, Алиевы отметили, что Арастун должен своим товарищам из поселка Говсаны в размере 1 000 манатов. Об этом Арастун сам рассказал родителям. В полиции также отметили, что паспорт Арастуна остался дома, и поэтому вероятность, что он мог выехать за пределы Азербайджана, отпадает. В настоящее время оперативники уголовного розыска проверяют эту информацию и обращаются к читателям за помощью.

Всех, кто видел этого молодого человека где-либо, просим сообщить по телефонам: 452 02 02 и 452 48 15.


 
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество