авг.
2015
16:17
8
30
4217
Virtual karabakh

Установлена личность водителя, совершившего ДТП в поселке Нардаран – ФОТО

4 авг., 2015
16:17
4217

Установлена личность водителя, совершившего ДТП в поселке Нардаран – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Такое с каждым может произойти».

Ранее сообщалось, что 2 августа в поселке Нардаран Сабунчинского района автомобиль марки Range Rover, управляемый жителем города Баку Фаганом Умудовым столкнулся с автомобилем марки ЗАЗ, за рулем которого находился житель Баку Агабала Гусейнов, после чего виновник скрылся с места происшествия. 

Как сообщает Oxu.Az, согласно информации, полученной AzNews.az после аварии, совершивший ДТП является сыном чиновника. 

Также распространялись сведения о том, что после аварии виновник сбежал из страны. 

Согласно информации на сайте Baku.ws, совершивший аварию Фаган Умудов является победителем международных соревнований по тхэквондо. По имеющейся информации, в данный момент он работает в Федерации тхэквондо. 

Друг спортсмена, главный тренер молодежной сборной Азербайджана по тхэквондо Мамед Абдуллаев, заявил, что новость о бегстве Умудова с места ДТП не соответствует действительности. Также по его словам, Умудов ехал со скоростью не 200, а 150 км/ч. 

«Такое с каждым может произойти. Он случайно потерял управление, и произошла авария. Во время аварии Фаган Умудов получил тяжелую травму головы. Он вовсе не пытался бежать с места преступления. 

Когда я узнал о произошедшем, то первым поспешил туда. После того как мы сообщили полиции сведения о его личности, мы отвезли его в больницу. Я сам управлял автомобилем. От своего имени, и от имени Федерации выражаю соболезнования семьям погибших», – заявил Абдуллаев.  

Следователь, работающий над данным делом Асаф Мамедов, сообщил, что Фагана Умидова на самом деле отвезли в больницу после аварии. По причине тяжелой травмы его поместили в реанимационное отделение. 

По словам заведующего отделом реанимации Амрали Юсифова, поступивший больной был в очень тяжелом состоянии и сразу был подключен к аппарату искусственного дыхания. 

«Вчера больной пришел в себя. Сейчас его жизни ничего не угрожает. Его состояние оценивается как среднетяжелое», - заявил Юсифов. 

Отметим, что в результате ДТП водитель «Запорожца» А.Гусейнов и один из пассажиров его автомобиля - его внук Гусейн Гусейнли погибли на месте происшествия, другие пассажиры были доставлены в больницу. 

В связи с фактом возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество