Другие новости

В Агстафинском районе коллектив средней школы жалуется на директора учебного заведения Видео
20 мая, 2024 / 22:07 118

В Агстафинском районе коллектив средней школы жалуется на директора учебного заведения

Общество
В районах Азербайджана идет дождь, по реке Агсучай прошел селевой поток
20 мая, 2024 / 21:33 127

В районах Азербайджана идет дождь, по реке Агсучай прошел селевой поток

Общество
Сколько жителей вернется в поселок Миндживан на первом этапе?
20 мая, 2024 / 20:26 162

Сколько жителей вернется в поселок Миндживан на первом этапе?

Политика
В TƏBİB внесли ясность в ситуацию с жалобой гражданина на работу поликлиники в Абшеронском районе Видео
20 мая, 2024 / 20:08 626

В TƏBİB внесли ясность в ситуацию с жалобой гражданина на работу поликлиники в Абшеронском районе

Общество
Средства от продажи 22 произведений искусства пойдут на строительство комплекса "Имарет" в Агдаме
20 мая, 2024 / 19:17 317

Средства от продажи 22 произведений искусства пойдут на строительство комплекса "Имарет" в Агдаме

Политика
Кямаледдин Гейдаров произвел новое назначение
20 мая, 2024 / 18:59 518

Кямаледдин Гейдаров произвел новое назначение

Политика
Зангезурские леса - единственный в Европе естественный заповедник с платанами Видео   Репортаж
20 мая, 2024 / 18:41 402

Зангезурские леса - единственный в Европе естественный заповедник с платанами

Общество
Вынесен приговор обвиняемому в смерти несовершеннолетнего
20 мая, 2024 / 18:32 234

Вынесен приговор обвиняемому в смерти несовершеннолетнего

Общество
175 человек заявили о насилии со стороны лиц, с которыми состояли в отношениях
20 мая, 2024 / 18:23 126

175 человек заявили о насилии со стороны лиц, с которыми состояли в отношениях

Общество
Как долго в азербайджанских регионах продлится нестабильная погода?
20 мая, 2024 / 18:18 647

Как долго в азербайджанских регионах продлится нестабильная погода?

Общество
Запрещено ли увольнять людей, страдающих сахарным диабетом?
20 мая, 2024 / 18:14 824

Запрещено ли увольнять людей, страдающих сахарным диабетом?

Общество
В прошлом году в Азербайджане от домашнего насилия пострадали 289 мужчин и 1 224 женщины
20 мая, 2024 / 18:05 48

В прошлом году в Азербайджане от домашнего насилия пострадали 289 мужчин и 1 224 женщины

Общество
Когда завершатся работы на территории моста Джаваншира? Обновлено    
20 мая, 2024 / 18:03 6668

Когда завершатся работы на территории моста Джаваншира?

Общество
Сколько в Азербайджане плательщиков алиментов?
20 мая, 2024 / 18:01 248

Сколько в Азербайджане плательщиков алиментов?

Общество
Как повышение уровня воды в реке Кура повлияет на близлежащие районы?
20 мая, 2024 / 17:57 318

Как повышение уровня воды в реке Кура повлияет на близлежащие районы?

Общество
Кто он - новый ректор Карабахского университета? - ДОСЬЕ
20 мая, 2024 / 17:55 965

Кто он - новый ректор Карабахского университета? - ДОСЬЕ

Политика
Как безработный мужчина будет платить алименты?
20 мая, 2024 / 17:53 640

Как безработный мужчина будет платить алименты?

Общество
49 женщин стали жертвами преступлений на почве семейного конфликта и ревности
20 мая, 2024 / 17:38 57

49 женщин стали жертвами преступлений на почве семейного конфликта и ревности

Общество