14 
сент.
2015
15:05
60
24
21859
Virtual karabakh

Бакинские приключения Эрика Давидыча – ФОТО + ВИДЕО

14 сент., 2015
15:05
21859

Бакинские приключения Эрика Давидыча – ФОТО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Лихачей» отвезли в полицейский участок.

Вот уже несколько дней скандально известный автомобильный блогер Эрик Давидыч находится с визитом в Баку. 

Как передает Oxu.Az, вчера на территории Площади Государственного Флага Давидыч организовал встречу с автолюбителями. Встретиться с Эриком пришло очень много людей, большинство из которых приехали на своих автомобилях. 

Во время встречи он рассказал о том, что сделал и что собирается сделать в столице Азербайджана городе Баку. Давидыч отметил, что для развития автоспорта в Баку нужно разрешить тюнинг автомобилей. В ходе встречи Давидыч осматривал автомобили бакинцев, которые пришли его увидеть, затем все желающие начали по очереди фотографироваться с Эриком.

Во время мероприятия группа «лихачей» начала сжигать колеса и делать дрифт на своих автомобилях, чем вызвала интерес среди людей, которые пришли на встречу. Это не понравилось Давидычу, так как не соблюдалась элементарная техника безопасности, не было ограждения и т.п.

Давидыч сделал замечание и уехал со встречи. Но водители не сделали никакого вывода и начали выполнять еще более опасные маневры на автомобилях. Толпа народа собралась вокруг лихачей и стала аплодировать им. 

Через 15 минут на место встречи приехали сотрудники Государственной дорожной полиции и Пост патрульной службы. Они окружили территорию так, чтобы никто не смог уехать с места встречи. Полицейские остановили несколько фотографов и на основе фотографий и поступившей информации, начали задерживать и отвозить в полицейский участок водителей-лихачей.

Эльвин Ахмедов
Фото и видеоматриалы принадлежат автору.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество