окт.
2015
09:51
9
21
3803
Virtual karabakh

В Азербайджане жених пропал без вести

8 окт., 2015
09:51
3803

В Азербайджане жених пропал без вести

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Он вышел из дома, чтобы снять деньги с карты в банкомате.

Житель Габалинского района пропал без вести при загадочных обстоятельствах.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АПА, житель села Солтаннуха Хатамов Рамиль Ахмед оглу (1984 г.р.), вышел из дома 1 октября и отправился в Габалу. Больше он не вернулся. 

По словам членов семьи, Рамиль Хатамов отправился в районный центр, чтобы снять деньги с карты в банкомате и сделать некоторые дела, связанные с подготовкой к своей свадьбе. Члены семьи обратились в Габалинское районное отделение полиции в связи с пропажей без вести Рамиля Хатамова, у которого не наблюдалось никаких умственных и психологических проблем.

При выходе из дома на нем были синие джинсы, рубашка в клетку и черные туфли. Полностью отсутствует информация при каких обстоятельствах пропал молодой человек. Сотрудники правоохранительных органов приступили к его поискам.

Согласно информации, 3 октября должна была состояться свадьба Рамиля Хатамова. На днях состоялась «женская свадьба» молодых.  Сообщается, что у Рамиля Хатамова, окончившего факультет радиотехники и связи Азербайджанского Технического Университета и являющегося сотрудником компании «Delta Teleсom», была хорошая зарплата, не было долгов и враждебных отношений с кем-либо.

По факту в Габалинском районном отделении полиции ведется расследование.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество