Ильхам Рустамов: Трансляцию матча в Габале остановили по моему указанию

2 нояб., 2015
09:45
2307

«…Это ваши проблемы».

Телеканал CBC Sport вынужден был приостановить вчерашнюю прямую трансляцию матча 11-го тура Topaz Премьер-лиги «Габала» - «Кяпяз» (1:2).

Как сообщает Oxu.Az, трансляция была остановлена после первого тайма из-за густого тумана, который не позволял нормально разглядеть то, что происходит на поле.

Однако к 70-й минуте матча трансляция продолжилась, так как туман в Габале рассеялся.

«Мы остановили трансляцию матча «Габала» - «Кяпяз» по моему указанию, - комментирует ситуацию генеральный директор СBC Sport Ильхам Рустамов. - Если вы считаете, что мы должны были показывать только ради галочки, то это ваши проблемы.

Мы будем показывать только качественный контент. Я не отвечаю за людей, которые принимают решения проводить матч или нет. Я просто не буду показывать. Как только туман рассеялся, мы переключились и показали остаток матча. И мы застали все голы. Это означает, что ворот не только мы, но и футболисты не видели».

Как известно, матч «Габала» - «Кяпяз» начался еще в субботу, но на 30-й минуте из-за тумана игра была остановлена. Было принято решение провести матч в воскресенье в 20:00. Но в назначенное время над стадионом в Габале вновь висел туман. Тем не менее, было решено доиграть матч.