20 
февр.
2017
14:50
66
32
6879
Virtual karabakh

Баку откажется от некоторых развлечений во время «Формулы-1»

20 февр., 2017
14:50
6879

Баку откажется от некоторых развлечений во время «Формулы-1»

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В этом году Бакинское городское кольцо во время проведения Гран-при Азербайджана  откажется от некоторых развлечений, организованных в 2016 году.

Как передает Oxu.Az, об этом журналистам заявила руководитель Отдела маркетинга и коммуникаций Операционной компании Baku City Circuit (BCC) Нигяр Арпадараи.

По ее словам, в 2016 году некоторые не вызвавшие интереса развлечения сменят другими:

«В прошлом году во время Гран-при Европы (в 2017 году – Гран-при Азербайджана – ред.) люди не проявили интереса к некоторым развлечениям. Тогда была создана 2-километровая зона развлечений от Бакинского морского вокзала до площади «Азнефть». Мы убедились, что люди проявляют больше интереса к активным развлечениям. В 2017 году мы увеличим число видов наиболее интересных людям развлечений и откажемся от не вызывающих интереса развлечений.

Например, мы думали, что аттракцион под названием «Flying Turbine» будет интересен людям, но такого уж большого интереса не было. В этом году такого аттракциона не будет. Концертная программа, как и в прошлом году, будет длиться три дня».

Нигяр Арпадараи отметила, что по сравнению с прошлым годом билеты раскупаются быстрее.

«В этом году первые места по покупке билетов занимают Россия, Великобритания, Украина, Грузия, Азербайджан и арабские страны. Билеты уже проданы в более чем 40 странах. Радует, что в этом году граждане Азербайджана проявляют больше интереса к соревнованиям. Мы нацелены на то, чтобы фанаты из арабских стран, Великобритании и России приобрели больше билетов. В Великобритании очень много фанатов «Формулы-1». Кроме того, мы объявили новую кампанию для азербайджанских болельщиков».

Отметим, что соревнования Гран-при Азербайджана пройдут 23-25 июня 2017 года в Баку.

Эльвин Ахмедов
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт