21 
февр.
2017
17:45
24
93
3013
Virtual karabakh

Известный боксер-гей избил парня за гомофобные шутки – ВИДЕО

21 февр., 2017
17:45
3013

Известный боксер-гей избил парня за гомофобные шутки – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Известный американский боксер Юсэф Мэк избил парня, который долгое время издевался в интернете над его нетрадиционной сексуальной ориентацией, передает Oxu.Az.

«Я не жалею о том, что пустил в дело руки. Следующего нетолерантного ко мне человека ждет та же судьба», - цитирует 37-летнего боксера Bleacher Report.

Мэк провел на профессиональном ринге 41 бой, в которых одержал 31 победу. Он выигрывал различные титулы в полутяжелой весовой категории.

У Мэка 10 детей. В октябре 2015 года в Сети появилось видео, где Мэк занимается сексом с двумя мужчинами. Боксер заявил, что из-за финансовых трудностей согласился на откровенные съемки с девушками, а к участию в гей-порно был принужден обманом. Сайт, на котором появилось это видео, категорически отверг данные обвинения и пригрозил Мэку судебным разбирательством. После этого спортсмен признался, что дал согласие добровольно и совершил каминг-аут (признался, что является представителем сексуальных меньшинств) как бисексуал. С тех пор он активно борется за права ЛГБТ-сообщества.

Н.О.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт