«Краснодар», «МЮ» и «Шальке» вышли в 1/8 финала Лиги Европы

22 февр., 2017
23:32
1771

22 февраля состоялись три ответных матча 1/16 финала Лиги Европы.

Как сообщает Oxu.Az, российский клуб «Краснодар» сыграл вничью с турецким «Фенербахче» и вышел в следующую стадию соревнований.

Встреча проходила в среду, 22 февраля, в Стамбуле и завершилась со счетом 1:1. В составе гостей забитым мячом отметился нападающий Федор Смолов (седьмая минута). «Фенербахче» ответил голом Мартина Шкртеля на 41 минуте.

В первом матче россияне на своем поле обыграли соперника со счетом 1:0.

«Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Сент-Этьен» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

Победу гостям принесло точное попадание полузащитника Генриха Мхитаряна.

По сумме двух встреч «МЮ» уверенно прошел в следующий этап турнира. В Англии, напомним, подопечные Жозе Моуринью отправили в ворота французского клуба три безответных мяча.

В другой встрече дня «Шальке» дома сыграл вничью с ПАОКом, что позволило немецкой команде пробиться в 1/8 финала, благодаря уверенной победе в гостях (3:0).

Жеребьевка 1/8 финала турнира пройдет 24 февраля.