17 
марта
2017
16:05
108
31
7019
Virtual karabakh

Россиянка требует от футболиста «Кяпаза» признать своего сына – ФОТО

17 марта, 2017
16:05
7019

Россиянка требует от футболиста «Кяпаза» признать своего сына – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В редакцию azerisport.com обратилась девушка из Владикавказа Анжелика Кесаева, которая пожаловалась на нападающего азербайджанского футбольного клуба «Кяпаз» Турала Рзаева, передает Oxu.Az.

Анжелика утверждает, что состояла в гражданском браке с Рзаевым, от которого родила сына. Но футболист не хочет быть отцом малыша по имени Руслан.

«Мы встречались с ним некоторое время. Я приезжала в Баку. Потом он ко мне приезжал в Россию. На тот момент я жила в городе Сочи. Потом мы полетели отдыхать в Тунис, и после он уехал в Баку, а я осталась в Сочи. Через 2 недели узнала, что беременна. Всю беременность я провела в депрессии, потому что он просил сделать аборт. Но для меня аборт – это грех! Он скрывает и меня, и сына от своих родителей, только потому, что я не азербайджанка. Он должен понять, что он не котенка завел на стороне. У него родился сын! Он боится реакции своей мамы.

В 23 года, я считаю, надо отвечать за свои поступки. Я пыталась решить с ним проблему, чтобы ребенок воспитывался и получал заботу папы. Но я не азербайджанка и его семья меня не примет, так он ответил мне. А ребенок в чем виноват? Ему нужна забота отца тоже. Завтра  Руслану исполнится месяц. Я хочу, чтобы о существовании этого ребенка узнала мама Турала», - рассказала Анжелика Кесаева.

Также Кесаева заявила, что в случае необходимости готова сделать ДНК-тест.

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт