26 
апр.
2017
15:09
30
7
2726
Virtual karabakh

Матч Азербайджан - Северная Ирландия перенесен на другой стадион

26 апр., 2017
15:09
2726

Матч Азербайджан - Северная Ирландия перенесен на другой стадион

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Изменено место проведения матча Азербайджан – Северная Ирландия, который состоится 10 июня в рамках отборочных игр к чемпионату мира, организуемому в 2018 году в России. 

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Report, встреча состоится на стадионе им. Тофика Бахрамова.

До этого момента сообщалось, что матч состоится на стадионе Bakcell Arena и начнется в 20:00.

Начальник департамента информации и связей с общественностью Микаил Нариманоглу заявил Report, что причиной смены стадиона стал фактор болельщиков:

«Мы назначили игру с Северной Ирландией на стадионе Bakcell Arena, потому что шли разговоры о сильной загруженности республиканского стадиона в связи с организуемыми в Баку IV Исламскими играми солидарности. Однако после игры 26 марта нашей сборной со сборной Германии мы пришли к выводу, что на игре с Северной Ирландией также будет большая поддержка болельщиков. В связи с нагрузкой Бакинского олимпийского стадиона из-за Исламиады мы обратились в УЕФА для проведения встречи на стадионе им. Тофика Бахрамова. После информирования противоположная сторона дала согласие. Мы верим, что на республиканском стадионе опять будет аншлаг».

Отметим, что в группе «С» после пяти туров Северная Ирландия с 10-ю баллами находится на 2-м месте, а Азербайджан с 7-ю баллами – на 4-м. На встрече между этими командами в Белфасте хозяева поля выиграли со счетом 4:0.

З.Г.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт