21 
июня
2017
20:00
45
101
5741
Virtual karabakh

Баку ждет старта «Формулы 1» – ФОТО

21 июня, 2017
20:00
5741

Баку ждет старта «Формулы 1» – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

До начала Гран-при Азербайджана «Формула 1» в Баку осталось два дня.

Как передает Oxu.Az, очередные соревнования «Формулы 1» в Баку пройдут 23-25 июня.

Основная развлекательная зона будет располагаться на Бакинском приморском бульваре, на участке от трибуны «Абшерон» у морского вокзала до трибуны «Азнефть» на одноименном круге. Доступ в эту зону для обладателей билетов Ф1 будет открыт 22 июня с 14:00, тогда как с 23 по 25 июня болельщики Ф1 смогут войти в эту зону, начиная с 10:00. 

Концертную программу на главной сцене Baku City Circuit на приморском бульваре откроет звезда турецкой эстрады Таркан 23 июня сразу после свободных заездов. Вечером 24 июня сцена увидит Николь Шерзингер и группу The Black Eyed Peas. Кульминацией гоночного уик-энда станет выступление одной из успешных мировых певиц - Мэрайи Кэри – 25 июня вечером после торжественной церемонии вручения трофеев. 

Добавим, что в связи с Гран-при Азербайджана «Формула 1» движение транспорта на центральных улицах Баку с 19 июня было ограничено.

Так как маршрут соревнований «Формула 1» начинается от площади Азадлыг и следует далее по улицам Пушкина, Хагани, Бюльбюля, проспекту Зарифы Алиевой, улице Расула Рзы, проспекту Нефтчиляр, улице Азиза Алиева, площади Гоша Гала гапысы - Гянджляр, улицам Истиглалият, Ниязи, площади Азнефть, движение транспорта по этим направлениям будет ограничено.

Также движение транспорта было перекрыто по следующим направлениям: 14-й км дороги Баку - Сальян, отрезки улиц Хагани и Узеира Гаджибекова от улицы Рихарда Зорге до улицы Самеда Вургуна, отрезок проспекта Зарифы Алиевой до улицы Юсифа Мамедалиева, отрезок улицы Рашида Бейбутова от проспекта Нефтчиляр до улицы Низами, отрезок улицы Самеда Вургуна от проспекта Нефтчиляр и в направлении улицы Узеира Гаджибекова, а также отрезок проспекта Бюльбюля между проспектом Нефтчиляр и улицей Льва Толстого.

Эльвин Ахмедов
Исмаил Нур 
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт