сент.
2017
18:44
78
12
1548
Virtual karabakh

Матчи Суперлиги Турции будут транслироваться в Азербайджане

7 сент., 2017
18:44
1548

Матчи Суперлиги Турции будут транслироваться в Азербайджане

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Матчи Суперлиги Турции будут транслироваться в прямом эфире в Азербайджане.
 
Как передает Oxu.Az со ссылкой на apasport.az, встречи чемпионата соседней страны можно будет посмотреть в прямом эфире телеканала «CBC Sport».
 
Об этом заявил руководитель телеканала Волкан Юст. Он сказал в прямом эфире канала, что с этой недели матчи Суперлиги Турции будут транслироваться на «CBC Sport»: «С чувством огромной радости мы хотим сообщить нашим телезрителям, футбольной общественности, всем поклонникам футбола о том, что игры Суперлиги Турции впервые в истории будут транслироваться по каналу, функционирующему за пределами Турции и осуществляющему прямое вещание. Речь идёт о «CBC Sport». С первого же дня своего приезда в Азербайджан я стремился добиться того, чтобы этот чемпионат транслировался здесь. И вот, после многочисленных переговоров с помощью наших друзей из «Saran Holding», «Digi Türk» и АФФА мы наконец-то сможем подарить вам этот праздник. Наряду с такими коренными клубами, как «Галатасарай», «Фенербахче», «Бешикташ» и «Трабзонспор» мы предложим вашему вниманию и матчи других команд Суперлиги Турции. Мы будем транслировать еженедельно в прямом эфире 2 встречи».
 
Руководитель канала не исключил и вероятности комментария дерби: «Воспользовавшись моими деловыми связями, мы постараемся командировать наших комментаторов на дерби и центральные матчи. Постараемся добиться установки за пределами поля студии «CBC Sport» по примеру чемпионата Азербайджана».
 
Отметим, что чемпионат Турции ещё никогда не транслировался в нашей стране.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт