Азербайджан победил Фарерские острова - ВИДЕО + ОБНОВЛЕНО

17 нояб., 2018
22:54
6862

Сборная Азербайджана по футболу провела в Баку очередной матч в рамках Лиги Наций.

Как передает Oxu.Az, подопечные Гурбана Гурбанова принимали команду Фарерских островов и победили со счетом 2:0.

Отметим, что заключительный матч группового этапа Лиги Наций сборная Азербайджана проведет 20-го ноября в гостях с командой Косово. Команду Гурбанова, чтобы пробиться в следующий этап, устроит лишь победа.

21.51

Сборная Азербайджана по футболу проводит в Баку очередной матч в рамках Лиги Наций.

Как передает Oxu.Az, подопечные Гурбана Гурбанова принимают команду Фарерских островов. После первого тайма Азербайджан выигрывает со счетом 2:0.

Счет на 18-ой минуте автоголом открыл Натестад. На 28-ой минуте отличился Махир Мадатов.