«МЮ» дома сыграл вничью с «Арсеналом» - ФОТО

6 дек., 2018
01:57
1914

В матче 15-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимал лондонский «Арсенал». Встреча команд состоялась на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась со счетом 2:2.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Championat.com, на 26-й минуте счёт открыл защитник «Арсенала» Шкодран Мустафи. Через 4 минуты нападающий манкунианцев Антони Марсьяль отправил в ворота гостей ответный мяч. В середине второго тайма гостям вновь удалось выйти вперёд в счете - гол забил форвард Александр Ляказетт. Второй мяч «Манчестер Юнайтед» на свой счет записал полузащитник Джесси Лингард. Таким образом, «Арсенал» продлил беспроигрышную серию в АПЛ до 13 матчей.

«Манчестер Юнайтед» набрал 23 очка и поднялся на 8-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. Лондонский «Арсенал» (31) - на 5-м месте в таблице английской Премьер-лиги.