Лига чемпионов: «Ювентус» провалился в Мадриде - ВИДЕО

21 февр., 2019
09:44
1807

В Лиге чемпионов УЕФА завершились матчи 1/8 финала.

Как передает Oxu.Az, в столице Испании Мадриде «Атлетико» одержал победу над чемпионом Италии «Ювентусом» со счетом 2:0.

Победу «матрасникам» принесли два гола уругвайских центральных полузащитников - Хосе Хименеса и Диего Година.

Самый результативный матч стадии 1/8 финала прошел в немецком Гельзенкирхене между местным «Шальке» и чемпионом Англии «Манчестер Сити».

На 18 минуте гости вышли вперед усилиями аргентинца Серхио Агуэро. Однако затем в ворота англичан назначили два пенальти подряд, которые реализовал француз Набиль Бенталиб. Таким образом, «Шальке» ушел на перерыв с преимуществом в счете.

Однако подопечные Хосепа Гвардиолы после перерыва смогли вырвать победу, несмотря на то, что на 68 минуте остались в меньшинстве из-за удаления центрального защитника Николаса Отаменди. Но «Сити» не сломался и сумел «дожать» соперника - отличились Леруа Сане и Рахим Стерлинг.