18 дек., 2014
09:51
904

Победитель определился в «Золотом сете».

Вчера «Азеррейл» сыграл в ответном матче 1/16 финала «Challenge Cup» («Кубок Челлендж»).

Как сообщает Oxu.Az, наш единственный представитель на турнире стал гостем швейцарского клуба «Кёниц», над которым одержал победу в Баку со счетом 3:0.

На матче, состоявшемся в Берне, наша команда столкнулась с серьезным сопротивлением. Так, после победы в первом сете, наши соперники перехватили инициативу. Хозяева поля одержали победу в трех сетах подряд.

Победитель определился в «Золотом сете», в котором «Азеррейл» сыграл лучше и поднялся до 1/8 финала.

17 декабря

«Challenge Cup» («Кубок Челлендж»)

1/16 финала, ответный матч

«Кёниц» (Швейцария) – «Азеррейл» (Азербайджан) - 3:1 (17:25; 25:19; 25:18; 25:15)

«ЗОЛОТОЙ СЕТ»- 11:15

Первая игра: «Азеррейл» (Азербайджан) – «Кёниц»(Швейцария) - 3:0 (25:18; 25:21; 25:21)