16 
мая
2015
11:10
6
33
2978
Virtual karabakh

Невиданный случай в футболе: Команду «Traktorsazi» обманули – ВИДЕО

16 мая, 2015
11:10
2978

Невиданный случай в футболе: Команду «Traktorsazi» обманули – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В истории футбола такого еще не было.

Иранские новостные агентства пишут о том, что в последние минуты финального матча произошло «странное событие» и команде «Traktorsazi» дали ложную информацию.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на amerikaninsesi, игра команд «Tarktorsazi» и «Neft» завершилась со счетом 3-3.

По информации, распространившейся в новостном агентстве İSNA и на иранском телевидении, в последние минуты игры команде «Traktorsazi» дали ложную информацию, в результате Тебризская команда посчитала себя чемпионом и старалась просто доиграть до конца матча.

Команде «Traktorsazi» сообщили, что игра команд «Sepahan» - «Saypa» закончилась со счетом 0-0, однако на самом деле счет был 2-0. По этой причине тренер команды Антонио Оливейра посчитал свою команду чемпионом и попросил игроков просто доиграть до конца матча с тем же счетом.

По информации İSNA, во время последних минут матча на Тебризском стадионе были отключены интернет, ТВ, радио и даже мобильная связь. 

По информации сайта 90TV, болельщики команды «Traktorsazi» разозлились, между ними и полицией произошло противостояние, в результате которого были ранены несколько человек.

В матче «Traktorsazi» - «Neft» до 67-й минуты команда «Traktorsazi» лидировала со счетом 3:1, на 77-81 минутах было забито 2 гола, и игра завершилась со счетом 3-3.

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт