27 
марта
2024
04:55
75
7
950
Virtual karabakh

Тренер "Краснодара": Игры "Карабаха" надо смотреть всем, это серьезное явление в европейском футболе - ВИДЕО

27 марта, 2024
04:55
950

Тренер "Краснодара": Игры "Карабаха" надо смотреть всем, это серьезное явление в европейском футболе - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Главный тренер российского "Краснодара" Мурад Мусаев рассказал, чем интересен чемпионат Азербайджана по футболу. Напомним, что до возвращения в Российскую премьер-лигу (РПЛ) специалист тренировал азербайджанский "Сабах".

"Чем интересен чемпионат Азербайджана? Ну "Карабах" там. Его, я думаю, надо смотреть всем, потому что это такое серьезное явление в европейском футболе, когда с минимальными возможностями ты играешь с позиции силы.

Вот, допустим, если, не знаю, кто-то смотрел игры с "Брагой", они просто переиграли "Брагу". Там во втором матче было удаление, обидное удаление, там две желтые карточки, и они на протяжении трех таймов, трех с половиной таймов переигрывали "Брагу", которая очень хорошая команда, выиграла сейчас Кубок португальской лиги. И то, как удалось построить такую команду, это очень интересно.

Есть "Нефтчи", клуб, который там с большими традициями, еще советскими. Есть ряд тоже интересных команд. "Сабах" тоже очень интересная команда", - сказал Мусаев в выпуске YouTube-канала "Коммент.Шоу".

Источник: "Чемпионат"

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт