29 
марта
2024
20:51
13
10
691
Virtual karabakh

"Бешикташ" хочет подписать чешского футболиста, забившего три гола в ворота "Карабаха"

29 марта, 2024
20:51
691

"Бешикташ" хочет подписать чешского футболиста, забившего три гола в ворота "Карабаха"

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Для турецкого "Бешикташа", который хочет войти в следующий сезон с сильной командой, продолжается летний трансферный период.

Согласно информации, стамбульский клуб хочет подписать 28-летнего нападающего леверкузенского "Байера" Патрика Шика взамен Венсана Абубакара, с которым намерен попрощаться в следующем сезоне. Чешский футболист в этом сезоне принял участие в 20 матчах за сборную Германии, забив 10 голов и сделав две результативные передачи.

Таким образом, П.Шик, имеющий контракт с ФК "Байер 04" до 2027 года, присоединится к "Бешикташу" на условиях трансфера или аренды по желанию.

Отметим, что футболист в этом сезоне выступал в матчах "Байера" против "Карабаха" и забил в ворота агдамцев три гола.

Кроме того, "Бешикташ" не стал подписывать новый контракт с Салихом Учаном, срок действия с которым истекает в конце сезона, а также не выступил с новым предложением. Утверждается, что руководство клуба рассматривает в качестве его альтернативы игрока дортмундской "Боруссии" Салиха Озджана.

Напомним, что футболист, выступавший в 26 матчах в составе желто-черных, ни в одной игре так и не смог отличиться ни голом, ни какой-либо результативной передачей. 26-летний игрок рассматривает возможность ухода из немецкой команды по окончании сезона.

Источник: Sabah

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт