Азербайджанский арбитр ФИФА обслужил матч греческой Суперлиги - ВИДЕО

29 апр., 2024
02:24
553

Азербайджанский арбитр Международной федерации футбола (ФИФА) Алияр Агаев обслужил матч в греческой Суперлиге.

Как передает Oxu.Az, он был назначен на игру 34-го тура, в рамках которой "Панатинаикос" принимал "Арис".

Согласно информации, А.Агаеву помогали боковые арбитры Зейнал Зейналов и Акиф Амирали. Функцию четвертого судьи выполнял местный рефери Фотис Полихронис. Андреа Фотопулос и Камал Умудлу были назначены на VAR.

Встреча завершилась победой "Ариса" со счетом 0:1. Единственный гол на 2-й минуте забил Альваро Самора. В ходе матча А.Агаев 11 раз показал желтую карточку: в пяти случаях - хозяевам поля, в остальных - игрокам гостевой команды.

Отметим, что после этого результата "Панатинаикос" с 71 очком расположился на третьей строчке турнирной таблицы. "Арис" (52) занимает пятое место.