Премьер-лига: "Зиря" на своем поле проиграла "Араз-Нахчывану" - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

22:14
475

Завершился XXXII тур Премьер-лиги Азербайджана по футболу.

Как передает Oxu.Az, в единственном матче дня "Зиря" принимала "Араз-Нахчыван".

Встреча, прошедшая на стадионе Олимпийского спорткомплекса "Зиря", завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол на 89-й минуте игры забил Игор Рибейро.

После этого результата "Зиря" с 49 очками осталась на четвертой строчке турнирной таблицы. "Араз-Нахчыван" (35) поднялся на восьмое место.

Отметим, что в предыдущих матчах тура "Сабах" обыграл "Сабаил" (2:0), "Кяпаз" одержал победу над "Габалой" (1:0), "Нефтчи" разгромил "Туран Товуз" (3:0), а "Сумгайыт" с минимальным счетом победил "Карабах" (1:0).

10:27

Сегодня в азербайджанской Премьер-лиге по футболу будут подведены итоги XXXII тура.

Как сообщает Oxu.Az, в единственном матче дня "Зиря" примет "Араз-Нахчыван". Игра начнется в 19:00.

Столичный клуб занимает четвертое место с 49 очками, а представитель Нахчывана - девятое с 32 очками.

Отметим, что ранее "Нефтчи" обыграл "Туран Товуз" (3:0), "Сабах" - "Сабаил" (2:0), "Кяпаз" - "Габалу" (1:0), "Сумгайыт" - "Карабах" (1:0).