Хет-трик Роналду принес "Аль-Насру" разгромную победу над "Аль-Вахдой" - ВИДЕО

5 мая, 2024
00:45
1288

Состоялся матч 30-го тура саудовской Про-Лиги, где встречались "Аль-Наср", за который выступает знаменитый португальский нападающий Криштиану Роналду, и "Аль-Вахда".

Как сообщает Oxu.Az, встреча прошла на стадионе "Аль-Авваль Парк" (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) и закончилась победой хозяев поля - 6:0.

На пятой минуте матча хозяева открыли счет: отличился Криштиану Роналду. На 12-й минуте Роналду оформил дубль с передачи полузащитника Марсело Брозовича. На 18-й минуте третий мяч в составе хозяев забил полузащитник Отавио с передачи нападающего Садио Мане. На 46-й минуте отличился уже сам Мане с передачи Отавио.

Во втором тайме (на 52-й минуте) Криштиану Роналду оформил хет-трик, забив третий мяч с передачи Мане. На 88-й минуте окончательный счет в матче установил защитник "Аль-Насра" Мохаммед Аль-Фатиль.

После этой победы "Аль-Наср" укрепился на второй строчке турнирной таблицы чемпионата Саудовской Аравии по футболу, набрав 74 очка в 30 проведенных матчах. "Аль-Вахда" располагается на 12-м месте с 32 очками после аналогичного количества встреч.

Также сегодня были сыграны еще две встречи: "Аль-Таи" - "Аль-Халидж", "Аль-Шабаб" - "Аль-Раед". Первый матч нулевой ничьей, а во втором хозяева одержали победу со счетом 2:0.