Премьер-лига: "Сабах" на выезде обыграл "Араз-Нахчыван" - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

В Премьер-лиге Азербайджана по футболу проведена еще одна игра 33-го тура.

Как сообщает Oxu.Az, во второй встрече дня "Сабах" стал гостем "Араз-Нахчывана".

Матч завершился победой масазырского клуба с минимальным счетом 1:0.

Единственный гол на 2-й минуте игры забил полузащитник "сов" Аяз Гулиев.

После этого результата "Сабах" с 52 очками в активе поднялся на третье место в турнирной таблице. "Араз-Нахчыван" (35) - на девятой строчке.

Ранее "Туран Товуз" на своем поле уступил "Зиря" - 1:2.

19:23

В Премьер-лиге Азербайджана по футболу состоялся очередной матч 33-го тура.

Как сообщает Oxu.Az, в первой встрече дня "Туран Товуз" принимал "Зиря".

Игра завершилась победой столичного клуба со счетом 1:2.

В составе "орлов" отличились Салифу Сума (14) и Сезар Меза Колли (70). Единственный мяч хозяев поля забил Фарид Набиев на 52-й минуте. Игрок товузского клуба Родерик Миллер получил прямую красную на 90+8 минуте.

После этого результата "Зиря" с 52 очками в активе поднялась на вторую строчку в турнирной таблице. "Туран Товуз" (42) - на 7-м месте.

11:17

5 мая в Премьер-лиге Азербайджана по футболу будут проведены еще две игры 33-го тура.

Как сообщает Oxu.Az, в первом матче дня "Туран Товуз" примет бакинский ФК "Зиря". Встреча запланирована на 16:30. Хозяева занимают в чемпионате 7-е место, у них в активе 42 очка, "Зиря" идет четвертой (49 очков).

Во второй встрече сойдутся "Араз-Нахчыван" и столичный "Сабах". Нахчыванцы расположились в турнирной таблице на 9-м месте с 35 очками, гости опережают их на четыре ступени, набрав 49 очков.