авг.
2015
22:06
8
20
2450
Virtual karabakh

Как выглядит газон Республиканского стадиона - ФОТО

4 авг., 2015
22:06
2450

Как выглядит газон Республиканского стадиона - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

За сутки до матча «Карабах» - «Селтик».

Завтра на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова состоится ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Карабах» - «Селтик», сообщает Oxu.Az со ссылкой на Sportbox.az.

В воскресенье стало известно, что газон стадиона из-за жары серьезно пострадал. Привести его в должное состояние не удалось. Свое беспокойство состоянием поля выразил и главный тренер «Селтика» Ронни Дейла, заявивший, что качество газона повлияет на тактику его команды.

«Карабах» не стал проводить предматчевую тренировку на Республиканском стадионе, чтобы поберечь газон. Поэтому сегодня на арене имени Тофика Бахрамова тренировался только «Селтик».

Впрочем, состояние поляны не настолько ужасное.  Да, на поле есть участки коричневые без травы, но кочек, из-за которых страдает игра в пас,  не много. Остается надеяться, что многострадальное поле Республиканского стадиона выдержит 90 минут (а может, и все 120) завтрашнего матча и не превратится к концу игры в огород.

После этой недели в еврокубках наступит двухнедельный перерыв и работников стадиона будет время, чтобы привести газон в порядок.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт