31 
окт.
2016
19:00
3
2
1645
Virtual karabakh

Танцующий миллионер живет в кредит

31 окт., 2016
19:00
1645

Танцующий миллионер живет в кредит

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Западные СМИ сообщили о финансовых проблемах Джанлуки Вакки.

Об этом передает Oxu.Az со ссылкой на elle.ru.

Несмотря на видимое богатство – отдых на яхтах, путешествия на частных самолетах и прочие атрибуты роскошной жизни, западные СМИ утверждают, что состояние танцующего миллионера куда скромнее, чем может показаться на первый взгляд. По информации, появившейся в сети, четыре дома, которыми владеет Джанлука на самом деле взяты в кредит, и три из них Вакки сдает, дабы погасить задолженности банку. 

Кроме того, иностранная пресса обнародовала информацию о том, что заводы, доставшиеся итальянцу по наследству от родителей, уже давно находятся на грани банкротства.

Напомним, что отец Джанлуки заработал свое состояние, запатентовав метод одноразовых стерильных упаковок для медицинских инструментов и медикаментов. По словам инсайдеров, сейчас всеми делами, связанными с семейным бизнесом, занимается брат танцующего миллионера. По его словам, Джанлука не раз проваливал семейные предприятия, и поэтому он решил самостоятельно управлять бизнесом, отчисляя знаменитому родственнику, причитающиеся ему по документам проценты, на которые тот и живет.

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Туризм