16 
янв.
2017
16:27
13
17
2211
Virtual karabakh

В Баку состоится традиционный B2B Luxury & MICE Workshop

16 янв., 2017
16:27
2211

В Баку состоится традиционный B2B Luxury & MICE Workshop

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Баку 16 февраля в отеле «JWMarriott» вот уже в шестой раз пройдет традиционный ежегодный воркшоп для профессионалов туристического бизнеса B2B Luxury & MICE Workshop.

Организаторами мероприятия являются британская консалтинговая компания TMIC onsultancy совместно с азербайджанскими партнерами.

Участники воркшопа – ведущие туристические компании Азербайджана сегмента люксового туризма с одной стороны, и представители иностранных отелей 5*, туроператоров и офисов по туризму разных стран мира и регионов – с другой.

Частью проекта B2B Luxury & MICE Workshop являются также воркшопы в Казахстане, который пройдет 14 февраля в Алматы, и в Тбилиси 18 февраля, который пройдет в Грузии впервые.

Воркшоп начнется с презентации рынка выездного туризма Азербайджана, которые организаторы подготовили специально для иностранных участников; в рамках этой презентации B2B Luxury & MICE Workshop впервые организует дискуссию в формате вопросов и ответов с экспертами, представляющими ведущие туристические агентства Баку в области люксового туризма.

Впервые участие в B2B Luxury & MICE Workshop принимают такие известные и престижные отели и отельные группы, как Belmond (по всему миру), Grecotel (Греция), KilitHospitalityGroup (Турция) и VichyCélestinsSpaHôtel (Франция). Первый раз в Баку также приехали офис по туризму региона Баден-Вюртенберг (Германия), туроператоры TravelCentral (Сингапур) и T.I.M.EEurope (Германия), гостиница IntercontinentalHotelVienna (Австрия).

Вновь широко представлена на мероприятии в этом году Словения: вместе с национальным Офисом по туризму в воркшопе также участвуют отели и термальные курорты Grand Hotel Sava Rogaška, Lifeclass Hotels & SPA, SavaHotels&Resorts, медицинский центр Rogaška и принимающие компании Kompas и ReneeTours. Испания представлена национальным офисом по туризму TURESPAÑA, офисом по туризму региона Коста Бланка (Бенидорм) и принимающим туроператором Viajes Ancodes. Европейские дизайнерские аутлеты McArthurGlen, итальянские отели 5* Duetorrihotelsgroup, эксклюзивные люксовые отели из Хорватии Losinj Hotels & Villas по традиции приезжают на B2BLuxury&MICEWorkshopв Баку из года в год. 

Информационным партнером мероприятия выступает портал oxu.az.

С полным списком иностранных участников и другими деталями мероприятия можно ознакомиться на сайте www.B2Btravelworkshop.com или на странице в Facebook.

Дополнительную информацию по вопросам участия в мероприятии можно получить у руководителя проекта Марии Горбачевой по тел: + 7 495 787 27 53 (Москва) или по e-mail: [email protected].

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Туризм