апр.
2017
12:56
16
11
2010
Virtual karabakh

Стал известен официальный медиа-партнер Бакинского шопинг-фестиваля

5 апр., 2017
12:56
2010

Стал известен официальный медиа-партнер Бакинского шопинг-фестиваля

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Бюро конгрессов Азербайджана обнародовало имя официального медиа-партнёра Бакинского шопинг-фестиваля, который пройдет с 10-го апреля по 10-е мая.

Широкое освещение фестиваля обеспечит рабочая группа журналистов, фотографов и операторов Азербайджанского государственного информационного агентства (АЗЕРТАДЖ). 

Для расширения пиар-пространства фестиваля, новости и пресс-релизы по фестивалю будут распространяться агентством на 8 языках, на которых оно функционирует. 

Согласно условиям договора, АЗЕРТАДЖ имеет право публикации и использования официального лого Бакинского шопинг-фестиваля и звания «официальный медиа-партнёр Бакинского шопинг-фестиваля» в подготовленных материалах и на своих медиа-каналах.

В свою очередь, Бакинский шопинг-фестиваль разместил лого АЗЕРТАДЖ в разделе партнёры и информацию про то, что агентство стало официальным медиа-партнёром на официальном вебсайте фестиваля - www.bakushopfest.com.

Ежегодный Бакинский шопинг-фестиваль пройдет в этом году в Баку с 10 апреля по 10 мая. Следующий фестиваль будет проведен в октябре этого года.

Согласно указу и директиве президента Азербайджана Ильхама Алиева от 1 сентября 2016 года, в Стратегической дорожной карте по развитию специализированной туристической промышленности ежегодное проведение и организация торговых фестивалей поручается Бюро конгрессов при министерстве культуры и туризма Азербайджана.

Получить информацию о BSF и связаться с организаторами можно по нижеследующему телефону или адресу электронной почты:

Tel: 0124982063

E-mail: [email protected]

Web: www.bakushopfest.com

Для медиа регистрации: http://bakushopfest.com/for-media-inquiries/

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Туризм