апр.
2016
19:37
521
97
36318
Virtual karabakh

Азербайджан может нанести удар по Ханкенди – ОФИЦИАЛЬНО

4 апр., 2016
19:37
36318

Азербайджан может нанести удар по Ханкенди – ОФИЦИАЛЬНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Закир Гасанов дал поручение армии.

Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов дал поручение подготовиться ракетно-артиллерийским войскам к нанесению разрушительных ударов по Ханкенди и другим оккупированным городам.

Как передает Oxu.Az, об этом говорится в заявлении Минобороны Азербайджана.

В заявлении говорится, что в результате провала военных действий, несущие тяжелые боевые потери Армянские вооруженные силы открыли огонь по населенным пунктам, расположенным вблизи линии соприкосновения, тем самым нанесли ущерб мирному населению.

Несмотря на неоднократные и настоятельные предупреждения Министерства обороны не прибегать к бесчеловечным мерам, армянская сторона вынуждает Азербайджан предпринимать адекватные меры.

Азербайджанская сторона призывает Армению к соблюдению норм международного права и воздержаться от применения силы против мирного населения.

Также сообщается что, если в кратчайшие сроки противник не прекратит огонь по нашим населенным пунктам, Министр обороны приказал быть готовым для применения всех тяжелых боевых средств находящихся в распоряжении Вооруженных Сил, включая ракетно-артиллерийские войска с целью нанесения сокрушительных ударов по городу Ханкенди и других населенных пунктов, находящихся на оккупированных территориях Азербайджана.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война