июля
2016
10:47
87
73
1726
Virtual karabakh

Закир Гасанов: Апрельские бои подтвердили боевую мощь нашей армии

5 июля, 2016
10:47
1726

Закир Гасанов: Апрельские бои подтвердили боевую мощь нашей армии

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министр обороны Азербайджана, генерал-полковник Закир Гасанов поздравил личный состав Вооруженных Cил Азербайджана с праздником Рамазан.

Как сообщили Oxu.Az в пресс-службе министерства, в поздравлении говорится:

«Господа офицеры, прапорщики, мичманы, сержанты, солдаты и матросы! Сердечно поздравляю вас с праздником Рамазан. Национально-духовные ценности являются нравственным достоянием нашего народа.

Апрельские бои подтвердили боевой дух, боеспособность и силу наших Вооруженных Cил. Часть наших земель была освобождена от оккупации. Верховный главнокомандующий неоднократно подчеркивал, что «Мы не позволим создать второе армянское государство на наших землях».

Мы же, чтобы оправдать доверие президента и азербайджанского народа, должны приложить все усилия и освободить наши земли от оккупации в кратчайшие сроки.

Верю, что и после этого вы, оставаясь верными Конституции Азербайджанской Республики, Воинской присяге и Уставу, честно и добросовестно выполнять свой служебный долг во имя освобождения наших земель от оккупации, восстановления территориальной целостности нашей республики, еще больше увеличите свои усилия по повышению боевой и морально-психологической подготовки.

Желаю каждому из вас крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и успехов в службе».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война