12 
сент.
2016
11:34
117
26
6113
Virtual karabakh

Достижения израильской «оборонки» покажут в Баку

12 сент., 2016
11:34
6113

Достижения израильской «оборонки» покажут в Баку

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Израиль во второй раз примет участие в международной выставке оборонной промышленности ADEX 2016, которая пройдет в конце этого месяца в столице Азербайджана Баку. 

Как передает Oxu.Az со ссылкой на пресс-службу министерства обороны Израиля, экспортный отдел этого ведомства (СИБАТ) в сотрудничестве с рядом предприятий страны воспользуется этой возможностью, чтобы представить флагманскую продукцию израильской оборонной промышленности.

Напомним, что впервые выставка ADEX прошла в Азербайджане в 2014 г, и в ней также участвовал Израиль. В текущем месяце израильская оборонка будет также представлена на двух других подобных мероприятиях в Польше и на Филиппинах.

Глава СИБАТ бригадный генерал в запасе Мишель Бен-Барух заявил: 

«Оборонная промышленность во всем мире заинтересована в странах Восточной Европы и Тихоокеанского региона, считающиеся новыми, развивающимися рынками. Израильская оборонная промышленность представит на этих выставках свои лучшие разработки в области робототехники, управления и контроля, кибернетики и беспилотных систем, эксплуатационные возможности большинства из которых доказаны. Мы в СИБАТе находимся сейчас на пике маркетинговых усилий, направленных на получение израильскими промышленностями платформы для международного сотрудничества и подписания новых договоров до конца этого года». 

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война