21 
янв.
2017
10:12
37
69
865
Virtual karabakh

Армяне нарушили перемирие 39 раз

21 янв., 2017
10:12
865

Армяне нарушили перемирие 39 раз

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, за сутки нарушили режим прекращения огня на различных участках фронта 39 раз. 

Как сообщили Oxu.Az в пресс-службе Минобороны, подразделения вооруженнных сил Армении с позиций, расположенных в селах Довех Ноемберянского, Беркабер, Азатамут и Паравакар Иджеванского районов Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Кемерли, Гызылгаджилы, Джафарли, Кехнегышлаг Газахского района. С позиций, расположенных в селах Чинари, Мосесгерх и на безымянных высотах Бердского района были обстреляны азербайджанские позиции в селах Агбулаг, Коханеби, Агдам и на безымянных высотах Товузского района.

Позиции Вооруженных сил Азербайджана также подверглись обстрелу с позиций, расположенных вблизи оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского, Юсифджанлы, Шураабад Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Ашагы Сеидахмедлы Физулинского, а также на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Джабраильского и Физулинского районов.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война