27 
янв.
2017
15:00
132
49
4752
Virtual karabakh

Военный эксперт: Все стратегические объекты врага находятся под контролем азербайджанской армии

27 янв., 2017
15:00
4752

Военный эксперт: Все стратегические объекты врага находятся под контролем азербайджанской армии

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Сегодня нашей армией контролируется любое действие врага. Все стратегические объекты врага находятся под контролем нашей армии. В любой момент все они будут уничтожены».

Как передает Oxu.Az об этом заявил Report военный эксперт, полковник-лейтенант запаса Миршамиль Хадыев.

По его словам, в настоящее время Вооруженные силы Азербайджана оснащены обладающим большой разрушительной силой современным оружием, боевыми вертолетами и самолетами, бронетехникой, танками и артиллерийскими установками:

«Начальник генштаба Вооруженных сил Армении Мовсес Акопян правильно заметил, что военно-политический баланс в регионе переменчив и зависит от военных, политических, экономических и информационных факторов. Этим он в очередной раз подтверждает, что по всем перечисленным факторам Азербайджан превосходит Армению.

Азербайджанская армия обладает современным оружием большой разрушительной силы. Наша страна имеет мощный ракетный арсенал, способный сбивать вражеские военные объекты. Поставка этих ракет в Азербайджан была осуществлена из России, Турции, Израиля, Пакистана и других стран».

Эксперт подчеркнул, что с белорусской стороной достигнута договоренность о продаже Азербайджану ракет «Полонез» дальностью 250 км:

«Как заявил Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев, на сегодняшний день как с боевой точки зрения, так и с точки зрения оснащения, азербайджанская армия находится в числе сильнейших армий в мировом масштабе. Мы обладаем современным оружием большой разрушительной силы. Часть из них продемонстрирована, а часть нет. При необходимости и в нужное время оно будет продемонстрировано». 

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война