15 
марта
2017
19:52
130
41
5704
Virtual karabakh

Закир Гасанов дал поручение офицерам

15 марта, 2017
19:52
5704

Закир Гасанов дал поручение офицерам

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министр обороны, генерал-полковник Закир Гасанов встретился с заместителями по работе с личным составом командиров объединений и военных частей и начальников учебных учреждений особого назначения.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АПА, министр обороны, проанализировав состояние боевой и морально-психологической подготовки на сегодняшний день, поделился мыслями об организации деятельности в этом направлении на еще более высшем уровне, воспитании военнослужащих в духе национальных и нравственных ценностей, углубленного знания современного оружия и техники и по многим другим вопросам.

Министр, особо отметив достижения Вооруженных Сил, подчеркнул, что эти успехи – результаты внимания и заботы об армии президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Ильхама Алиева.

Министр, подводя итоги, дал конкретные поручения по постоянному усилению боевой и морально-психологической подготовки, соблюдению правил безопасности и повышению бдительности, правильному проведению воспитания среди военнослужащих, организации взаимных отношений личного состава согласно требованиям уставов и по другим сферам.

A.M.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война