16 
марта
2017
10:22
46
132
4293
Virtual karabakh

Армяне активизировались в Карабахе

16 марта, 2017
10:22
4293

Армяне активизировались в Карабахе

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Подразделения вооруженных сил Армении за сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта в общей сложности 100 раз.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Минобороны, ВС Армении с позиций, расположенных в селах Шаваршаван, Воскеван, Баракемаван, Бердаван, Довех и на безымянных высотах Ноемберянского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Джафарли, Фарахли, Гушчу Айрым, Гаймаглы и Кемерли Газахского района. С позиций, расположенных в селах Чинари, Айгедзор, Айгепар, Мосесгерх Бердского района были обстреляны азербайджанские позиции в селах Агбулаг, Мунджуглу, Алибейли и Агдам Товузского района. С позиций на безымянных высотах Красносельского района Армении были обстреляны позиции на безымянных высотах Гедабекского района.

Позиции Вооруженных сил Азербайджана также были подвергнуты обстрелу с позиций, расположенных вблизи оккупированных сел Ярымджа Тертерского, Гарагашлы, Юсифджанлы, Баш Гервенд, Шураабад, Марзили, Немирли, Шыхлар Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горган, Ашагы Вейселли, Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, а также на безымянных высотах Физулинского районов.

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война