27 
марта
2017
13:17
221
60
17752
Virtual karabakh

Минобороны Азербайджана ответило Саргсяну

27 марта, 2017
13:17
17752

Минобороны Азербайджана ответило Саргсяну

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министерство обороны Азербайджана ответило на заявление президента Армении Сержа Саргсяна о применении оперативно-тактических ракет «Искендер».

Как сообщили Oxu.Az в пресс-службе министерства, данное заявление рассчитано на внутреннюю аудиторию и является попыткой Саргсяна вернуть утраченный авторитет и повысить свой рейтинг перед выборами:

«Вражеская сторона должна понимать, что все военные и другие стратегически важные объекты, расположенные на оккупированных азербайджанских территориях, а также в Армении, находятся под прицелом самых современных ракетных и артиллерийских установок, которые в последние годы приобрела наша армия.
 
Любая угроза, которая может возникнуть с армянской стороны будет незамедлительно и решительно пресечена. В результате предпринятых карательных мер, Армения не избежит широкомасштабных потерь и разрушений, которые приведут к трагическим, невосстановимым последствиям для нее. Прежде, чем делать такие безответственные заявления, руководство Армении должно задуматься об участи населения».

 A.M.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война