27 
апр.
2017
20:00
109
26
2113
Virtual karabakh

В Нахчыване проводятся командно-штабные учения – ФОТО

27 апр., 2017
20:00
2113

В Нахчыване проводятся командно-штабные учения – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Нахчыване в рамках командно-штабных учений войсковые соединения и части были подняты по сигналу «Тревога» и выдвинуты в районы сбора.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АПА, в районах сбора посредством систем управления проводится практика управления войсками. Совместной деятельностью министерства здравоохранения НАР, Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу, Отдельной общевойсковой армии была проведена мобилизация военнообязанных лиц из медицинских учреждений и машин скорой помощи и их распределение согласно назначению.

С целью повышения профессионального уровня личного состава, личным составом военных врачей военно-полевого госпиталя были проведены тренинги  для мобилизованных военнообязанных лиц. В ходе учений министр здравоохранения НАР Ниязи Новрузов, начальник службы по мобилизации и призыву на военную службу генерал-майор Сахавет Салманов, заместитель министра обороны, командующий Отдельной общевойсковой армией, генерал-лейтенант Керем Мустафаев встретились с мобилизованными из медицинских учреждений военнообязанными.

Отметим, что совместные командно-штабные учения Отдельной общевойсковой армии и различных силовых структур продолжаются.

С.Б.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война