23 
мая
2017
11:52
34
11
2029
Virtual karabakh

Закир Гасанов прокомментировал теракт в Манчестере – ФОТО

23 мая, 2017
11:52
2029

Закир Гасанов прокомментировал теракт в Манчестере – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Во вторник, 23 мая, в Батуми началась трехсторонняя встреча министров обороны Азербайджана, Грузии и Турции.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Report, министр обороны Грузии Леван Изория после открытия мероприятия выразил соболезнования семьям погибших во время террористического акта, совершенного в городе Манчестер, министр отметил, что Грузия решительно осуждает террор.

Министр национальной обороны Турции Фикри Ишык выразил признательность за организацию мероприятия на высоком уровне и отметил, что его страна ведет борьбу с терроризмом.

Министр обороны Азербайджана, генерал-полковник Закир Гасанов решительно осудил теракт в городе Манчестер. Он сообщил, что Азербайджанское государство продолжает демонстрировать жесткую позицию в борьбе с террором:

«Посредством террора совершают попытку убийства мирных людей, нарушения стабильности в странах, нарушения международного сотрудничества. Все государства должны вести совместную борьбу с терроризмом».

На трехсторонней встрече между Турцией, Грузией и Азербайджаном участники обсуждают перспективы военного сотрудничества, региональной безопасности и совместной защиты экономических проектов, осуществляемых в регионе и другие вопросы.

A.M.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война