24 
июля
2017
10:42
114
37
3340
Virtual karabakh

ВС Азербайджана подавили огневые точки армян

24 июля, 2017
10:42
3340

ВС Азербайджана подавили огневые точки армян

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Распространяя подобную информацию, правительство Армении преследует цель обмануть привлечь к своей грязной авантюре разные страны, которые являются ее военными союзниками, а также оправдать провокации, совершенные в отношении проживающих в приграничных селах мирных граждан Азербайджана.
 
Об этом Oxu.Az сообщили в Министерстве обороны в ответ на распространенные в последние дни в СМИ Армении сообщения о том, что якобы Вооруженные силы Азербайджана подвергли обстрелу приграничные с Азербайджаном армянские села.

«Сообщаем, что армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селах Берд и Ноэмберян Бердского района, подвергли обстрелу села Кемерли и Гаймаглы Газахского района, а также Коханаби, Агбулаг и Агдам Товузского района из разнокалиберного оружия. В результате был нанесен ущерб гражданским объектам, посевным участками и личным хозяйствам граждан в населенных пунктах.

Для предотвращения этой провокации азербайджанские подразделения сразу же приняли ответные меры, подавив огневые точки врага в данном направлении», - отметили в Минобороны.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война