13 
окт.
2017
15:37
110
22
1744
Virtual karabakh

Сотрудники министерства предотвратили армянскую провокацию в Германии

13 окт., 2017
15:37
1744

Сотрудники министерства предотвратили армянскую провокацию в Германии

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

На крупнейшей в мире книжной ярмарке Frankfurter Buchmesse в немецком городе Франкфурте, которая происходит ежегодно, произошел эксцесс, связанный со все той же пресловутой «Великой Арменией» и попыткой прорекламировать «НКР».

Об этом Oxu.Az передает со ссылкой на местные СМИ.

Frankfurter Buchmesse - это место, где можно ознакомиться с новинками, узнать тенденции книгоиздательского рынка. Это, как сообщают интернет-справочники, своего рода съезд профессионалов. Сюда приезжают наладить контакты с распространителями на другом континенте, приобрести права на издание популярного текста, ознакомиться с типографскими инновациями. Но и простой любитель литературы найдет, чем занять себя на ярмарке. 

На выставке Frankfurter Buchmesse можно встретить издателей, агентов, продавцов, писателей, переводчиков, иллюстраторов, представителей библиотек, институтов и других специалистов. Но и еще – сепаратистов.

На выставке были размещены стенды «НКР», правда, висели они не очень долго. Благодаря усилиям сотрудников министерства культуры Азербайджана, эти стенды были сорваны, а в дело даже вмешалась германская полиция.

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война