31 
окт.
2018
16:26
181
53
6525
Virtual karabakh

Закир Гасанов посетил освобожденные территории - ФОТО

31 окт., 2018
16:26
6525

Закир Гасанов посетил освобожденные территории - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов посетил освобожденные от оккупации территории на Нахчыванском направлении.

Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в пресс-службе министерства.

«По поручению президента Азербайджанской Республики, верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов, находясь в Нахчыванской Автономной Республике для участия в совместном тактико-специальном учении соединений и воинских частей специального назначения войск Нахчыванского гарнизона, также посетил освобожденные от оккупации территории», - говорится в сообщении.

Министр обороны ознакомился с надежной системой обороны, созданной на позициях в селе Гюннут и на прилегающих территориях, в том числе на высоте Гызылгая, а также выполненными здесь инженерными работами и построенными на новых позициях за короткий срок времени армейскими бытовыми комплексами.

Здания, построенные в соответствии с рельефом местности, расположением подразделений и климатическими условиями, оснащены качественной мебелью и другим необходимым оборудованием, а также системой бесперебойного электроснабжения и отопления.

Гасанов, встретившись с солдатами и офицерами на передовой, поинтересовался организацией службы и вручил ценные подарки группе военнослужащих, отличившихся на службе.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война