14 
дек.
2018
17:17
120
39
2691
Virtual karabakh

Закир Гасанов принял участие в открытии командного пункта - ФОТО

14 дек., 2018
17:17
2691

Закир Гасанов принял участие в открытии командного пункта - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства 14 декабря приняли участие в открытии командного пункта управления одного из главных управлений министерства.

Об этом сообщили Oxu.Az в пресс-службе оборонного ведомства.

Министр обороны был проинформирован о предназначении и деятельности военного объекта. Было отмечено, что командный пункт осуществляет деятельность по оперативному управлению подразделениями и подготовке докладов вышестоящему командованию для принятия решения.

Все служебные и административные помещения пункта управления оснащены новым техническим оборудованием и мебелью, имеют линии коммуникации. На территории объекта проведены работы по благоустройству, посажены деревья и цветочные кусты, проложено асфальтовое покрытие. Здание имеет централизованную отопительную систему, электричество, водо- и газоснабжение.

Министр обороны еще раз напомнил, что вопрос обеспечения беспрерывного, стабильного, оперативного и скрытого управления подразделениями постоянно находится в центре внимания, дал соответствующие указания в связи с расширением возможностей командного пункта управления.

www.oxu.az

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфоносв на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война